Investasi Tak Kondusif, Harga Emas Antam Stagnan Hari Ini

Market - Irvin Avriano A, CNBC Indonesia
18 January 2019 10:58
Investasi Tak Kondusif, Harga Emas Antam Stagnan Hari Ini
Jakarta, CNBC Indonesia - Harga emas logam mulia acuan yang diproduksi PT Aneka Tambang Tbk (ANTM) stagnan di level Rp 614.000 per gram seiring dengan kondisi ekonomi global dan domestik yang bervariasi kemarin.

Berdasarkan harga Logam Mulia di gerai Butik Emas LM - Pulo Gadung di situs logammulia milik Antam Jumat hari ini (18/1/19), harga tiap gram emas Antam ukuran 100 gram masih sama pada Rp 61,4 juta dibanding harga kemarin.

Emas Antam kepingan 100 gram lumrah dijadikan acuan transaksi emas secara umum, tidak hanya emas Antam. Harga emas Antam di gerai penjualan lain bisa berbeda. 


Produk Gram Harga per gram 17 Jan 19 (Rp) Harga per gram 18 Jan 19 (Rp) Selisih (%)
Emas Batangan0,5712,000712,0000.00%
Emas Batangan1663,000663,0000.00%
Emas Batangan2637,500637,5000.00%
Emas Batangan3630,333630,3330.00%
Emas Batangan5627,000627,0000.00%
Emas Batangan10620,500620,5000.00%
Emas Batangan25616,200616,2000.00%
Emas Batangan50614,700614,7000.00%
Emas Batangan 100614,000614,0000.00%
Emas Batangan250613,000613,0000.00%
Emas Batangan500612,600612,6000.00%
Emas Batangan1,000612,600612,6000.00%
Harga beli kembali-586,000586,0000.00%
Sumber: Logammulia

TIM RISET CNBC INDONESIA

(tas)
Terpopuler
    spinner loading
Features
    spinner loading